Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько сильно люди растворяются в любимом Человеке?***

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Чем сильнее доверие, тем сильнее растворение!
Источник: )
Остальные ответы
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Насколько желудок женщины может усваивать белок ...Простите за пошлость ))))))
Не нада растворятся, надо быть разными но вместе! ))))))
Брат Георгий Мудрец (12553) 15 лет назад
Мужчины - до КОНЦА.. .
А женщины -навсегда...)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Полное единение возможно только, если оба доверяют настолько, что уголков полутемных нет в Душах.. . Тогда уже не половинками друг друга ощущаешь, а единым целым
Задоринка Мастер (1265) 15 лет назад
если сначала растолочь, то растворится быстрее))))))))))))))))))))