заполните, пожалуйста, анкету, нужно для дипломной работы.
1) Дайте вашу первую реакцию на слово "user"(пользователь).

Татьяна Чепеленко Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

2) Напишите несколько предложений на тему, когда я думаю о пользователе , я представляю...
3) как вы понимаете понятие пользователь.
4) Ваш возраст, пол, страна, уровень пользования компьютером.

Если знаете английский язык можите заполнить и на английском.
1) Give your first reaction to the word "user".
2) Write a few sentences on the topic: When I think about user I imagine....
3) your age, male\female, country, the level of computing ( a beginner, a user, a professional).
Голосование за лучший ответ
Мария Асташкина Мыслитель (7988) 15 лет назад
Для меня это человек, который умеет пользоваться компьютером, который знает программы основные.
Kartman Мыслитель (8742) 15 лет назад
слово реакция такое непонятное
индифферентная реакция у меня

ассоциация: user/login
Ксюшенька ) Мастер (1289) 15 лет назад
Юзер - пользователь компьютера, который не разу не переустанавливал виндоус windows.
эволюция:

полный 0 - юзверь - юзер - прод. юзер - наш сисадмин - нормальный сисадмин - программист - мегапрограммист -матрица)))