Ищу музыку из фанатского клипа про Ангус Макларен из H20 просто добавь воды.
Сразу обращаюсь к фанатам любителя H20 просто добавь воды.
Я точно не помню дату но помню год что я видела фанатский клип фотографии и с песней про Ангуса Макларена с актрисой персонажа Клео в 2009 году, клип выглядит так с начала серый фон с надписью на английском Angus McLaren а песня начинается игры пианино, голос мужской, и что то вроде на английском он говорит (троооо, беее, на фри слее) знаю будет смешно, но английский песню плохо помню, а потом начинает клавиши по ритму.
Вообщем присылайте мне все музыки связано с пианино и с голосом мужские. Так как я уже 8 лет не могу найти.
Заранее спасибо
Попробуйте здесь - http://ritmoteka.ru/index.php