Собака много ест

У меня йоркширский терьер, уезжала на море оставила его с родителями, оставила корм рояль, сказала что да как, но перед этим месяца за 1,5 была течка и она убежала и Ее минут 20 небыло, но ближе к делу родители всегда были против корма и любили давать ей кашу рисовую, ячневую ( посколько знаю нельзя) и гречневую крупу, я приехала с моря собака надутая я сразу пониковать, но они ее кормили кашей и весь почти корм 1 кг съела, когда приехала решила дать маленький кусочек яблока съела с такой жадностью, могла ли она за 10 дней моего отсутствия поправиться, поправилась где то грамм на 900, живот большой такой и плотный или все таки они беременна ?
На УЗИ записаны на след недели и к ветеринару, просто может была у кого похожая ситуация

От каши и не правильного кормления, если они и весь корм собаке не по дневной норме скормили, конечно ее и разнесло с такого рациона.

не собак много ест, а много кормят собаку, а про беременность родители что говорят?

Кирилл Кудряшов 4 минуты назад
Новичок (0)
У меня лайка западносибирскя тоже много жрёт как Василий Иванович!

В ветклинику

У меня лайка западносибирскя тоже много жрёт