Стоит ли покупать Ладу у официалов или можно в любом салоне? Я в Самаре сейчас.

inna shanghina Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вита Кушнир Ученик (148) 6 лет назад
Самара недалеко от Тольятти, поэтому там всегда большой выбор ВАЗовских машин. По идее вы можете взять машину в любом месте, не только у официалов. Но куда вы поедете на гарантийное обслуживание? Правильно, к официалам. Так что проще у них и взять – цены сейчас диктует сам ВАЗ, поэтому они примерно одинаковые у всех. Отличия только в уровне сервиса – как автомобильного, так и клиентского. Точно знаю, что в Самаре есть нормальный дилер Гэмбл - https://lada-gamble.ru/ - Они как начали работать много лет назад, так и держатся на плаву за счет хорошей работы с клиентами. Другие уже закрылись, а эти всё еще работают – значит не косячат.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81926) 6 лет назад
Ладу вообще не стоит покупать.
Undertaker Оракул (79762) 6 лет назад
Собери сам из говна и палок. Хуже не будет, амиго.
RA3SCQ Оракул (96754) 6 лет назад
Да это наилучший вариант у посредтственных изготовителей
Владислав Сизых Профи (648) 6 лет назад
Ну, когда я с отцом покупал машину, мы её выбирали в автоцентре: center-lada.lada.ru
Мне кажется, чтобы качество машины было на высоте, нужно покупать в официальном салоне
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.