Бог создавал специально диких животных и домашних или человек приручал диких? Например, волка приручили, сделав собакой,

а кошки получились впоследствии приручения тигров или леопардов?

Все было создано ПО РОДАМ. Дикие и домашние, ни кто ни в кого не переходил

Богъ-Отец создавал чистых животных, а Сатан - нечистых.... Так что ты не путай карты миру сему+

а хрен его знает

наверное

какой бог то? судя по аве ты из свинославия и богом исусика кличешь, биближонку открой, там на первой странице вся его родословная. и не слова о боге. то есть он из психушки сбежал и до тебя добежал