Наука

Как написать русское слова с английской раскладкой где есть "ь"

Как написать русское слово "Сеть" в английской раскладки?
Не "Web" и прочее слова из переводчика, а как написать так что бы именно было написано сеть но по английски.

Не по английски, а латиницей. Я правильно понимаю?
Используй апостроф. Сиськи - Sis'ki...
В твоём случае - set'...

русскОЕ словО
русскИЕ словА
в раскладкЕ
в козЕ
ЧТОБЫ (слитно)
Никак! Иностранцы не смогут произнести звук мягко.
Хотя можно обозначить его апострофом: set'

не всё то английский, что латинскими буквами записано...

syet'
Вопрос звучал так
как транслитерировать русские буквы латиницей
но еще мог быть и другой вопрос как сделать фонетическую транскрипцию

Set'

В системах латинской практической транскрипции и транслитерации кириллицы апостроф (либо такой же прямой штрих, как в обозначении угловых минут) представляет мягкий знак (а твёрдый знак обозначается двумя апострофами либо двумя штрихами).