Почему на фестивале в Испании делегация из РФ выдала украинское пиво за российское?

На фестивале культур мира, который проходит в городе Сантандер на севере Испании, российская делегация выставила в своем павильоне украинское пиво «1715» и «Роберт Домс» и представила их как продукты российского производства.

На фестивале Украина не представлена, поэтому россияне решили закрыть этот пробел и выставили в своем павильоне национальной кухни украинское пиво, а также польское «Żywiec».

Среди блюд, которые россияне пытались выдать за национальную кухню, были «китайские пельмени, исконно русские чебуреки и сосиски в тесте».

Удаленный ответ Ответ удалён

Сейчас огромное количество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе на http://www.interfestival.ru/festivaly/ нам найти удалось фестивали и конкурсы 2017. В первую очередь отметить стоит хорошие варианты предоставления и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то что хотят как нужно. Стоит попробовать

Это ложь, которую состряпала украинская журналистка Леся Гасич. Она же фейканула и фото
По такой схеме работает Эхо Москвы и подобная пропагандисткая шушера

Кстати "Балтика" тоже не российское пиво! Т. к. принадлежит датской компании "Carlsberg Group"(

А чё теперь всякая свинья – исключительно украинское изобретение?