Образовательный путь
+2У меня хомяк съел ночью гипс,что мне сделать с ним???
чмок-чмок!
В нашем детском садике началась паника! Котировка памперсов резко упала))
С кем делать? с гипсом?
:))
мы таким способом на даче травим мышей и крыс. Смешиваем сухой гипс с мукой в тарелочке, а рядом ставим миску с водой. Хорошо дохнут.
Ну попробуйте его отвезти к ветеринару...
ахахахаах))) отлично! ) улыбнул вопрос! не беспокойся, с хомяком ничего не случится - это мел, кот. даже дети при недостатке кальция едят.... просто покорми его витаминами.... а гипс - утерян) до восстановления)
За хвостик, теперь подвешай на зеркало заднего вида, в автомобиле!! ! Папье-маше!!!)))))