Образовательный путь

У меня хомяк съел ночью гипс,что мне сделать с ним???

чмок-чмок!

В нашем детском садике началась паника! Котировка памперсов резко упала))

С кем делать? с гипсом?
:))

мы таким способом на даче травим мышей и крыс. Смешиваем сухой гипс с мукой в тарелочке, а рядом ставим миску с водой. Хорошо дохнут.
Ну попробуйте его отвезти к ветеринару...

ахахахаах))) отлично! ) улыбнул вопрос! не беспокойся, с хомяком ничего не случится - это мел, кот. даже дети при недостатке кальция едят.... просто покорми его витаминами.... а гипс - утерян) до восстановления)

За хвостик, теперь подвешай на зеркало заднего вида, в автомобиле!! ! Папье-маше!!!)))))