кто смотрит "рыжую"? куда и почему делась беременная девушка из деревни, которая с гошей встречалась?

Олимпия Олейник Профи (882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я маЛеньКОе вРедино=))) Знаток (372) 15 лет назад
она на него обиделась, что он с Борей Таську искать поехала.... в записки написала, что ты типо нас не любишь и мы тебе не важны и т. д, что группа для него важней чем семья....
Остальные ответы
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
А она родила девочку, стала жить с Гошей, но потом поссорилась с ним и ушла, может ещё появится.
Олимпия ОлейникПрофи (882) 15 лет назад
почему поссорилась? уже появилась!
Кристина ДавыдкинаГуру (3812) 15 лет назад
Почему поссорилась?А вроде как Гоша стал ей меньше уделять внимания,она ни как не могла понять ,что для Гоши важны не только она и её дочка(он их очень любит) ,но и о друзьях забывать нельзя,в частности Бориса,которому Гоша помогал искать Тасю,Она вернулась?Не знала,давно не смотрела.
Олимпия Олейник Профи (882) да она вот только что появилась, сказала, что любит его....А он уже хочет быть со своей одноклассницей бывшей. а вика пригласила "ту зе тач" к себе на д.р. и там тася встретилась с викой и вспомнила ее. вика будет мстить...
Мария В Знаток (474) 15 лет назад
света обиделась на Гошу за то что он не удиляет ей внимания и уехала обратно в свою деревню к дедушке!!! после этого Гоша и запил!!!!
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
какие ужасы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Не смотрел.. . ну думаю, что ее злодеи похитили.. . может быть даже в рабство угнали.. . или на органы продали.. . но все закончиться хорошо....
Источник: я так думаю