Информационные технологии
+4Статический IP, поможет ли снизить пинг в играх (например WoW)
В последнее время стал высокий пинг в играх, около 110 и выше, если подключить фиксированный (статический) IP, то понизит ли это пинг в играх. Или же стоит повышать скорость, а то и вообще менять провайдера.
P.S. пробовал подключать провод напрямую к компьютеру, без роутера, пинг оставался такой же.
Пинг от скорости инета не зависит.
да ты хоть напрямую к WWW подключись...
Никакой разницы, хоть статистический, хоть динамический. Выясняй у провайдера, в чем проблема
Теоретически сможет... Хотя это зависит от того, через какую *опу провайдер его организует...