Какие параметры у хорошей зарядки. Чтобы быстро заряжался телефон?

Галина Мандригеля Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154621) 6 лет назад
Максимальная скорость зарядки батареи зависит исключительно от ее технологии и качества.
Второй аспект зависит от разъема подключения зарядки телефона. Распространенный микро-юсб не может длительно передавать ток более 700мА (0,7А). +/- немного в зависимости от качества разъема (производитель телефона и зарядки). В этом смысле нет существенной разницы между зарядкой, способной отдавать честный ток 1А или 2А.
Так что вы не сможете существенно сократить время зарядки телефона, купив какую то замечательную зарядку.
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64643) 6 лет назад
Большой зарядный ток.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Соответственно заводской, шедшей в комплекте с устройством.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 6 лет назад
параметры тоже хорошие и цена хорошая. на али за 700 . квик 3.0