люди!как избавиться от статического электричества ?до смешного доходит-кота погладить не могу

АЛЛА ИВАНОВА Профи (564), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кота можно и не гладить,а как быть со всем остальным?дверные ручки,краны ,раковина,муж Электрой дразнит,ходит нецелованный,его тоже антистатиком поливать?или шерстью потереть?
Лучший ответ
Руслан Профи (533) 15 лет назад
зачем избавляться! это же чудо! взяла об кота мобильник погладила и заряжать не надо! ноутбук об кота заряди! да можно вообще одним котом жить без электричества! =)))
Остальные ответы
Supermariooo Гений (59966) 15 лет назад
попробуй приложиться к его носику, а затем бери и гладь скока влезет!)))
Дж.Поллак Оракул (57433) 15 лет назад
проверьте свою одежду, соприкосновение шерсти, шёлка, вискозы, даёт такой эффект
ELISS_82 WAIT Мастер (1382) 15 лет назад
Очень просто, возьми настоящую шерстяную ткань (юпку, кофту плед, платок) и очень хороше потри ладошки о неё.
Электричество снимет и не бойся оно не передаётся через ткань .
Дмитрий Жибарь Знаток (404) 15 лет назад
резиновый статик привяжи к ноге) ) как у машины))
Моника Лукри Ученик (114) 15 лет назад
зимой очень сильно элек-ся все! кошкам очень не приятны эти разряды! я руки немного брызгаю антистатиком! это очень помогает!
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
протрите кошку ополаскивателем для белья. очень хорошо помогает
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
это все от сухого воздуха-увлажняйте его. я вот тоже током бьюсь, даже руки помыть не могу-через царапинки пробивает