приснился сон)))

Bonita Профи (771), закрыт 15 лет назад
спускаюсь я с подругой в переход... а там все стены изрисованы граффити и розовыми и голубыми слониками xDD мы посмотрели на них и пошли дальше... подошли к противоположному выходу из перехода, а он стал сужаться, я стали протискиваться в отверстие выхода, лестницы стали маленькими и стены начали на меня давить... дальше я проснулась...
Лучший ответ
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Ваши проблемы недают вам покоя, так как везде преграды и затруднения в решении. Вам предется приложить огромные усилия, чтоб столкнуть с места и решить проблемы. Вы настойчивая и упорная личность, проблемы вы решите, благодоря своей настойчивости. Удачи.