Почему, само приплывает только дерьмо, а за жемчугом нырять надо ?

Какашки всегда сверху плавают))

Дело в спросе и предложении. Экономика 10 класс. Все легкодоступные жемчужины уже давно разобрали. А дерьмо никто не собирал.. Поэтому дерьма много вокруг, а жемчужины глубоко

Люди сами определяют ценность вещам. Возможно другие ценные вещи плавают вместе с дерьмом на поверхности, но пока еще никто не знает что это может быть ценным

Все справедливо, чем ценнее вещь, тем больше труда надо для ее получения

Источник: Доброго дня! Мира и любви!

Слишком легко и доступно -- неинтересно будет