после замены шарниров растяжки на приоре (ромашка и краб) на сход-развал ехать?

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
по мне так надо ехать (впервые их меняю).
Лучший ответ
Остальные ответы
Бухаю как черт Знаток (425) 6 лет назад
Приору сдавай сразу куда надо... Ненадежная вещь, очень ненадежная.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365747) 6 лет назад
даже если не менял, то раз в году лучше сьездить
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104654) 6 лет назад
Если регулировочные шайбы поставил на место как были, то не надо. Не забудь дополнительно протянуть еще разок через 100 км, но если давно не проверял, то для собственного спокойствия съезди на развал-схождение
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Краб какой, кубинский или дальневосточный? Если кубинский, то надо.