Информационные технологии
+4Компьютер не "чувствует " мышь и клавиатуру
Долгий запуск компьютера ( около 5 сек ) , появляется надпись " keyboard /interface error press f1 to resume " , далее обычная загрузка, клавиатура и мышь не работают ( хотя они исправны ) , менять устройства пробывал - никаких изменений.
Это начало происходить после полной чистки компа .
Чистка производилась кистью, всё очень аккуратно... не понимаю, как такое взаимодействие могло нанести ущерб материнской плате..
Ох уж эти чистки своими руками. Юзвери...
Походу вынес серверный мост
материнку убил самоделкин хренов:))
Контроллеры клавы/мыши повреждены. Если мышь юсб, то этот контроллер. В ремонт.
Повредили что-то на материнской плате, видимо... Несите в сервис на диагностику...