Зачем меня родили? (Внутри)

Как же я этого не понимаю. ЗАЧЕМ?! Родители не смогли дать мне ничего, даже в школе меня не заставляли учиться, а я и рада была, не понимала, что учиться нужно было. В итоге и не училась толком, чтобы на второй год не оставили и ладно. Они мне даже не могли дать образование - денег нет. Ага, нет, а на сигареты и водку находят. Требуют от меня чего-то, гонят на работу, мне недавно исполнилось только 18. Спрашиваю: "Зачем вы меня родили, если вы мне ничего дать не можете?", отвечают - "А зачем нас родили?" По их словам, я должна страдать так же, как и они. Капец. Как жить не знаю, работу с нормальной ЗП найти не могу, хоть на панель иди. Я уже молчу про свою внешность, это вообще больная тема, на людях показаться не хочу. Не могу так больше...

Во время войны, даже дети, потерявшие родителей, карабкались по жизни-как могли.
И только нынешняя никчёмная блевотина задаёт такие вопросы.

Поехали со мной от всех подальше?