Что важнее - Жизнь или Смысл Жизни?

*Ассоль* Просветленный (48682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
Однажды мне один хорошии человек сказал. .
в этом мире имеет значение только жизнь.. даже время не имеет значения.. лишь жизнь.. потому что без жизни не было бы ничего. .
а смысл ..смысл жизни у каждого разный для каждого свои многие даже не задумываются над ним ..живут как роботы по устоявшейся схеме.. каждый день. .
примерно это он мне сказал... добавив что можешь и не зацикливатся с такими вопросами. .
потому что жизнь она первична и просто самый ценный подарок из всех.. но есть вещи .которые выше нас.. ради которых ..даже жизни не жалко... и если я наиду для себя что-нибудь подобное.. то я наиду смысл.. своеи жизни и все изменится..
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
но есть вещи .которые выше нас..

ради которых ..даже жизни не жалко...

и если я наиду для себя что-нибудь подобное..

то я наиду смысл..своеи жизни и все изменится..

Респект Вам и спасибо!
- Искусственный Интеллект (111020) за что????искренне удивился)))
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
жизнь... а смысл ...относителен...
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 15 лет назад
какой смысл без Жизни? Наслаждаться жизнью - ежедневно и ежечасно - вот. что важно.
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Конечно жизнь)
Не было бы ЕЁ, не в чем было бы искать смысл...
Источник: Здравствуй, дорогая ))
*Ассоль*Просветленный (48682) 15 лет назад
Добрый Вечер!
СПАСИБО. ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) 15 лет назад
Важна ЖИЗНЬ, а смысл зависит от нас )))))

рад тебя видеть в ответах )))))
Светик Гуру (3733) 15 лет назад
если нет смысла, то зачем она вообще
Злой Высший разум (11750172) 15 лет назад
Если бы был конкурс самых тупых вопросов-ваш был бы вне конкуренции))))))))))))))
*Ассоль*Просветленный (48682) 15 лет назад
СУПЕР!!!!СПАСИБО за ВНИМАНИЕ к тупоголовой Девице!!!
Удачи и побольше УМНЫХ ОТВЕТЧИЦ!!!!
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
Правильный вопрос - правильный ответ ...с пеленок известен всем - жизнь... даже и без смысла...
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
Вариантов ответа нашёл 4 пока что

Каждый выбирает - порой люди не хотят жить когда теряют смысл . порой люди живут не смотря на то что смысл отбирают и отбирают

много факторов Оль
Рад видеть :)
*Ассоль*Просветленный (48682) 15 лет назад
СПАСИБО.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Олечка, мне после Злого и ответить нечего Надеюсь, что это просто вопрос
Хельга Алмазная Гуру (2635) 15 лет назад
Смысл жизни и есть сама жизнь, поэтому важность для этих слов одинакова.
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Смысл жизни - доминанта, а жизнь - попытка к ней приблизиться.
Добрый вечер, Оля!
*Ассоль*Просветленный (48682) 15 лет назад
СПАСИБО.
Очень рада видеть, Володя!