Эмуляция проги на FOXPro через DOXBox

Доброго времени суток!
В общем завезли нам наконец-то в офис 64-разрядные компы и так вышло, что под х64 не пашет наш древний софт на FoxPro. Локальные файлы находятся на C:\DosSoft, базы - на сетевом F:/DosSoft/*.dbf
Решил развернуть через DOSBox - установил, прописал в конфиге:
mount c C:\DosSoft
C:
DosSoft.bat (также пробовал DosSoft.exe)

Все вроде запускается, но когда софтина пытается ломиться на сетевой F:/ за базами - возникает ошибка:
(b) ERRORSYS (0) Unrecoverable error 650: Processor stack fault

Есть у кого-нибудь мысли из-за чего dosbox может выдавать такую ошибку?

Дополнен

Может кто-нибудь знает варианты решения без влезания в базуFoxpro, которую если честно вообще не знаю. Есть ли вариант решения запуска софта через DOS?

Дополнен

На х86 работает без проблем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эмулируйте ваши старые машины в эмуляторах типа VMWare или VirtualBox.

Один раз создал образ. И можешь его таскать с машины на машину!

дак а ты сетевой диск чего не смонтировал?

Большое тебе спасибо ебать даже на пк помог пизда спасибо брат, желаю большого стоячего хуя всю жизнь, баб ебать, и вкусно жрать, в честь тебя я написал аж стих брат все ради тебя, я в честь тебя дочь назову!!!!
Проснувшись утром, о тебе подумав,
И вспомнив мой прекрасный сон,
Тебе всю душу безвозвратно,
Тебе дарю свою любовь.

И к ней в придачу прилагаю верность,
Еще и нежность, понимание, тепло,
С тобой хочу я встретить свою вечность,
С тобой хочу, чтоб было как в кино.

В кино в котором, есть уютный домик,
Есть дети, смех и крепкая семья,
Где за окном качели, дворик,
Где я безумно так люблю тебя.

Где утром я готовлю тебе кофе,
Целую нежно в щеку перед сном,
Где рядом с домом будет море,
Где жизнь в любви мы проживем.