Эмуляция проги на FOXPro через DOXBox
Доброго времени суток!
В общем завезли нам наконец-то в офис 64-разрядные компы и так вышло, что под х64 не пашет наш древний софт на FoxPro. Локальные файлы находятся на C:\DosSoft, базы - на сетевом F:/DosSoft/*.dbf
Решил развернуть через DOSBox - установил, прописал в конфиге:
mount c C:\DosSoft
C:
DosSoft.bat (также пробовал DosSoft.exe)
Все вроде запускается, но когда софтина пытается ломиться на сетевой F:/ за базами - возникает ошибка:
(b) ERRORSYS (0) Unrecoverable error 650: Processor stack fault
Есть у кого-нибудь мысли из-за чего dosbox может выдавать такую ошибку?
Может кто-нибудь знает варианты решения без влезания в базуFoxpro, которую если честно вообще не знаю. Есть ли вариант решения запуска софта через DOS?
На х86 работает без проблем
Эмулируйте ваши старые машины в эмуляторах типа VMWare или VirtualBox.
Один раз создал образ. И можешь его таскать с машины на машину!
дак а ты сетевой диск чего не смонтировал?
Большое тебе спасибо ебать даже на пк помог пизда спасибо брат, желаю большого стоячего хуя всю жизнь, баб ебать, и вкусно жрать, в честь тебя я написал аж стих брат все ради тебя, я в честь тебя дочь назову!!!!
Проснувшись утром, о тебе подумав,
И вспомнив мой прекрасный сон,
Тебе всю душу безвозвратно,
Тебе дарю свою любовь.
И к ней в придачу прилагаю верность,
Еще и нежность, понимание, тепло,
С тобой хочу я встретить свою вечность,
С тобой хочу, чтоб было как в кино.
В кино в котором, есть уютный домик,
Есть дети, смех и крепкая семья,
Где за окном качели, дворик,
Где я безумно так люблю тебя.
Где утром я готовлю тебе кофе,
Целую нежно в щеку перед сном,
Где рядом с домом будет море,
Где жизнь в любви мы проживем.