Повышение минимальной цены на бутылку водки 0.5 L до 300 руб. спровоцирует в стране масштабы самогоноварения?
История ни чему не учит?
Почему в Кремле не вспоминают 1985 год, к чему приводит повышение цены или отмена данного вида народного продукта
Не только самогоноварения. Все начнут скупать технический спирт в канистрах. Средняя цена 5-ти литровой канистры спирта в Москве - 1.200 рублей. В регионах дешевле.
5 литров спирта = 20-25 бутылок водки.
Дебилы, блядь!
Запросто. Просто подросли политики, которые в 1985 году еще мочились в штанишки...
да пусть хоть за тысячу- уже лет пять покупаю в проверенной точке спирт и не парюсь
лично пох, я редко пью и меня устраивает 1-2к за бутылку нормальной водки. Хотя лично предпочитаю абсент)