Знакомство из разных городов реально?
Вы верите в это что реально познакомиться и общаться например по скайпу находясь в разных городах.
Познакомились с парнем в игре. Между нами 1700 км. 2,5 года общались в интернете, играли вместе (возможности не было увидеться) . И вот мы провели лето вместе на отдыхе, теперь совсем скоро он приедет насовсем. Отношения как были, так и остаются очень хорошими и крепкими. Это конечно сложно, но вполне возможно, главное действительно любить человека, а все остальные преграды можно преодолеть)
Тут еще смотря какой человек попадется. В моем случае, парень с момента знакомства был открытым и откровенным, не строил из себя героя и ни капли не врал о себе, да и о своей жизни тоже. И после 2,5 лет, когда мы все же встретились, он оказался таким же, как и представлял себя.
Расстояние это не преграда для отношений
Да у меня знакомый был, они вообще были из разных стран сейчас поженились живут вместе
Общатся да, но вот а чему это приведет- вопрос. Я бы серьезно не относилась.
Реально) личный опыт. И даж ездила в другой город на свидание. Не получилось ничего в итоге, не в моем вкусе оказался парниша)