Подскажите коляску трость с 0 месяцев

Alena Ermolova Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
удобную (чтобы складывать и раскладывать одной рукой), прочную (чтобы хватило до 3х лет), с большим капюшоном и легкую
Дополнен 6 лет назад
Рассматриваю варианты: YOYO, Aprica, может кто пользовался и знает для повседневного использования какая больше подходит.
Голосование за лучший ответ
Сеньора Помидора Оракул (70463) 6 лет назад
Сидячую для грудничка? Вы совсем чтоли ку-ку.
Alena ErmolovaУченик (114) 6 лет назад
Ну вот если вы не в теме, зачем писать? Нечем заняться?
Есть куча колясок тростей с рождения и это не означает, что грудничок будет сидеть в ней.... Почитайте в интернете про коляски YOYO
Мария Зинченко Мудрец (19129) 6 лет назад
Хм, эти коляски чисто летний вариант, зимой вы на такой никуда не проедете, кроме как по ТЦ гулять и они по моему не идут для новорожденных
Анастасия Мудрец (16914) 6 лет назад
Babyton A01.
Она хоть и дешевая, но очень прочная и удобная.
Мы, правда, её купили после года, но у неё есть положение спинки полностью горизонтальное.
Кап очень глубокий. Удобная корзина (YoYo вообще в этом случае ни в какую, там корзина для 1 небольшой кофточки и все). Сдвоенные колеса. Хорошая проходимость для трости. Хорошая маневренность.

Конечно, как по мне, с рождения все-таки лучше люльку классическую, но, если нет выбора, то я бы советовала Babyton.
Чтобы более адаптировать для новорожденного, видела, как в подобную трость клали переноску. Не знаю, на сколько конечно это удобно...

Если все-таки задумаетесь о нормальной люльке, то наиболее удобный вариант, если вы на авто часто - шасси со сменными блоками, где модно поставить люльку или автокресло. Но, помните, что в автокресле не желательно долго гулять.

Yoyo в основном для торговых центров, путешествий. Для ежедневного пользования совсем не то.
Кстати, Yoyo не трость, а книжка
Екатерина Алексеева Ученик (219) 6 лет назад
Если вам нужна именно трость, то посмотрите в магазине https://kaspi.kz/shop/c/child goods/ коляску Babyhit, мы себе такую покупали. Очень легкая, удобная, компактная и устойчивая коляска! Я с ней даже в автобусе могу легко проехаться, сложив в тросточку. Очень понравилось, что в ней восемь колес, которые дают плавные повороты!
Катя Шевченко Мастер (1324) 6 лет назад
Коляска трость не подойдет для такого маленького ребенка да и для зимнего периода она не очень. Лучше берите коляску 2 в 1, у меня такая Индиго Камила, пока дочь маленькая была возила ее в люльке, сейчас на прогулочном варианте, за полгода использования никаких проблем не возникало, коляска как новая, колеса не побиты, очень надежные. Коляска сама по себе не тяжелая.
Елизавета Чугунова Ученик (104) 6 лет назад
какая необходимость новорожденного ребенка сажать в прогулочную коляску? минусы и вред от прогулочной коляски для новорожденного плюсы однозначно перекрывают... амортизация нулевая, в том числе и у тех моделей, которые вы в посте указали. ребенку всю спинку испортите и вообще здоровье... лучшие уж облегченную классику взять. у нас коляска reindeer nova, по сравнению с другими люльками очень даже легонькая, но при этом с хорошей амортизацией с ровным донышком. это, кстати, тоже очень важно, потому что ни одна прогулочная коляска в полностью горизонтальное положение не разложится, а у люльки дно идеально ровное. Если уж проблемы какие с местом для хранения есть, возьмите одну люльку, после полугода ребенка легкую прогулочную коляску докупите. Хотя, имхо, 2 в 1 удобнее.
Наталья ВасильеваУченик (109) 6 лет назад
Вы не знаете случайно, есть такая же модель коляски, как у вас, только с поворотными колесами? Я сейчас такую же нашла, только на поворотных колесах, city nova, если правильно углядела и это она самая. Вот эта на поворотных колесах тоже облегченная? Вдруг вы в курсе))
Елизавета Чугунова Ученик (104) Мм, это новая у производителя вариация нашей коляски появилась, значит. Здорово :-) Мы покупали когда, была только классика. Судя по описанию, да, тоже облегченная должна быть. Вы в группе производителя в vk посмотрите или сообщение с вопросом напишите, я в свое время там пару вопросов про комплектацию коляски и про конверт меховой задавала, мне быстро очень ответили и все в тему.
Наталья Васильева Ученик (109) 6 лет назад
Я тоже читала, что грудничкам трость нельзя. Никто из знакомых в трости не возил, все с люлек начинали.
Юлия Кочерышкина Ученик (113) 6 лет назад
У нас коляска reindeer style len, полноценная люлька и прогулочный блок. До 3 х лет по росту хватит ее точно, но учтите, что вообще не факт, что трехлетка в коляске сидеть захочет))
Но до двух лет спокойно в такой коляске прокатаетесь.
По проходимости, конечно, не сравнить колеса у такой полноценной коляски с колесами у той же ой-ой. По нашим зимам мелкие колеса у колясок - это вообще ерунда. Хорошо и с достойной амортизацией будут проезжать только надувные качественные большие колеса.
Я смотрю, вам ту же фирму, какая и у нас, уже порекомендовали. Но повторюсь. Коляски надежные очень и качественные.
Клава ЦымбалюкаУченик (109) 6 лет назад
А самой люльки вам до какого возраста хватило?
Юлия Кочерышкина Ученик (113) До 7 месяцев спокойно в ней помещались и ездили. Потом уже захотелось не спать на прогулке, а по стороная смотреть, поэтому пересели в прогулочный блок.
Цветик Ученик (110) 6 лет назад
с 0 месяцев трость - это своими руками ребенку здоровье портить!
Вам написали уже много вариантов адекватных колясок для новорожденного, и это не просто так же. Амортизация, плавность хода - не пустые слова, это все важно очень.
У нас с года трость легкая была на подхвате, но пользовались мы ею крайне редко, в основном, прогулочным блоком о нашей 2 в 1 Reindeer Nova. А уж в грудничковом возрасте только в люльке и катались.
Светлана ИльинаУченик (108) 6 лет назад
И до какого возраста вам в общей сложности прогулочного блока хватило? Реально им обойтись без того, чтобы докупить прогулочную трость?
Цветик Ученик (110) До 2х лет таких колясок точно хватает. Потом уже самокат в дело идет и прогулки ножками. Без трости обойтись вполне реально.