Как в лесу летом поймать зайца (кролика) или фазана? Чем привлечь?
Часто со своей собакой ходим в лес на прогулку. Так по тихоньку и начали охотиться. Фазанов то она легко ловит, а вот с зайцами проблема. Вечно убегают, или же вообще найти не можем. Хотя в нашем лесу их валом. Как бы не звучало странно, на петли не ведутся. Просто проскакивают мимо. Может есть какие то ещё ловушки. (Самодельные) Или же, приманка, что бы поближе подошёл, а там собачка уже сама справится.
Попробуй поурчать по заячьи и намазаться морковным соком - глядишь набегут)))
Хороший бесплатный совет ...

То есть тебе помочь эффективнее заниматься браконьерством?
Может пора вступать на новый виток развития и взять в руки ружьё?
на зайца надо петлю ставить. Смотреть по какахам где часто бегает и туда петлю поставить и ченить съедобного кинуть. Только конечно не факт что заяц там поймается, может собака дикая или еще кто.