Какое мороженное вы лучше из макдональдса или из обычного ларька ?
такой вопрос: в макдональдсе наверняка все видели как они его там делают. это обычный пломбир в вафельном стакане, но при этом очень сладкий и притерный вкус у него. в обычных ларьках или магазинах в том же ледяном домике продают разное мороженное это например эскимо на палочке, птичье молоко, крем-брюле, фисташковое и. т. д. какое мороженное вам больше нравится из макдональдса или из обычного уличного ларька? и, вообще, любите ли вы есть мороженное ?
Анонимный опрос
люблю мороженное из макдональдса
люблю мороженное из обычного уличного ларька.
не ем мороженное так как оно вредно для здоровья.
В МакДаке есть не только в вафельном рожке, но и в пластиковом стаканчике с карамелью/шоколадом/клубникой. Есть МакФлурри де Люкс, это тоже мороженко если что. Но там нет Магната. Поэтому люблю и в ларьках и там одинаково)
ОБА ВАРИАНТА- ПЛОХОЕ