Можно ли пользоваться базироном ас, больше 3 месяцев

Темур Моминов Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Прошёл курс базирона ас 3 месяца, по рекомендации дерматолога, мне сказал он сделать перерыв, прошло уже около 20 дней, как не пользуюсь. Можно ли начать снова? Дерматолог в отпуске. Узнать не могу.
Голосование за лучший ответ
Нина Сивина Мыслитель (7149) 6 лет назад
Подождите ещё хотя бы недели две-три. Просто им нельзя долго пользоваться, потому что идёт привыкание. и из-за этого он перестаёт помогать. Пока что можете купить Зинерит, он неплохо высыпания подсушивает. И маску из Полисорба и белой глины поделайте, она весьма эффективно очищает кожу лица от высыпаний.