возврат родительской платы за сад

Танюша Знаток (289), закрыт 6 лет назад
отчислялись с сада.... заплатили что должны были... до копейки... без переплаты... должен ли прийти возврат... с этой суммы?!?? мы же заплатили так то.... просто конец месяца... а с возвратом тишина ((((до этого получали примерно с 20-25 числа каждого месяца... сейчас пошли в другой сад... спрашивала там... сказали что должны вроде как выплатить... просто мало ли я чего не знаю... прежде чем звонить в тот сад и разбираться... чтоб не быть как дурочка... может правда чего и не знаю (((может кто сталкивался... или переводился в другой сад... как у вас с возвратом было после перевода??? или отчисления??
Лучший ответ
Hanna S Профи (537) 6 лет назад
не знаю как в саду, но в универе не отдают (заплатили за учебу и передумали)
Остальные ответы
Lr Просветленный (27598) 6 лет назад
А платили в старом детсаду?
ТанюшаЗнаток (289) 6 лет назад
да, перед уходом нас рассчитали и сказали сумму к оплате... после чего отдали документы... ну так то я вот не поняла выплату эту раз в три месяца делают.... или каждый???? просто слышала что у нас вроде каждый месяц.... потому что до этого один раз оплатили в июле месяце 23 числа (просто отходили мало в этом саду и много болели, поэтому оплачивали один раз в июле, а второй в августе когда уходили ) ...так возврат в течении следующей же недели пришел.... после оплаты ...а сейчас вот платили 18 числа.... а возврата так и нет... (
Lr Просветленный (27598) Так позвоните и уточните.
Ольга Зеленина Мыслитель (6347) 6 лет назад
Не понятно, о чем речь? О возврате лишней оплаты за детский сад, или о компенсации части родительской платы?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224686) 6 лет назад
А заявление написать надо. О перерасчете в связи с выбытием