Одна моя подруга такой цвет не выносит. В 2001 в моде было одеваться в такой цветовой гамме. так подруга ругалась, что на рынке одни фиолетовые шмотки
Хомяк В Одуванчиках
Слишком на любителя. Для подружек невесты лучше что-то более нейтральное, чтоб каждая могла добавить деталь по своему вкусу.
Ну ничего, неплохо. Только это не наша традиция. Впервые увидела таких подружек на свадьбе подругиной дочери в Америке. Было очень смешно- все разные- и высокие и низенькие толстые и в одинаковых платьях, ещё и коротких. У нас одевали все кто что хотел
ну, мне такие не очень нравятся, какие-то они бесформенные. мне кажется, что лучше бы смотрелось что-то похожее на второе как здесь http://vbelom.ru/product-category/evening/ но только в фиолетовом или нежно-сиреневом цвете