Наука

Подойдёт ли помпа от стиральных машин Bosch Maxx 4,5 к Bosch Classixx 6?

Возможно они и взаимозаменяемые, но все же что бы потом не лимпичить ничего, лучше купить именно тут что должна там стоять, вот тут можете посмотреть zipinsk.ru, у них для любой машины есть

Подойдет.
1. Посадочные места на улитку у них одинаковые.
2. Если покупать в сборе (с улиткой), то вообще ни каких поводов для раздумий. У сливных помп этих машин входные и выходные патрубки, а также внешние размеры полностью совпадают.
3. Есть еще левый зип к машинам Бош. Он называется обычно "универсальный". За качество ручаться не возьмусь на 100%, но по крайней мере эти подходят ко всем улиткам (корпусам).

Принципиально они все одинаковые, различаются по методу крепления к корпусу....

Помпа любая подойдёт от стиральных машин. Это же просто насос, лишь бы качал и всё