Mount and blade warband спасение лорда из вражеского замка
моего лорда - Атиса, захватили, я конечно не хочу платить за его освобождение, но и замок, в котором он сидит, тоже без надобности. поэтому я решил его спасти отмудохав стражника темницы, а после, еще и гору охраны. но вот какая-то хрень: я ему говорю: "не ввязывайся в драку", выходим из темницы, он начинает на меня нападать. ну я отбежал от него, он ушел восвояси. я всех стражников перебил - не прекращается сражение. побегал, решил и лорду втащить - получилось, он без сознания, миссия завершена, пишет: "вы смогли уйти, однако лорд потерял сознание и не смог пойти с вами".
раньше такое тоже было, но тогда он был лордом саранидов и отношение в минусе было. с остальными лордами все нормально проходит, подскажите плз, что за хрень и как можно исправить?
Была такая-же ерунда! Я тоже долго не мог понять и думал что это не доработка, но это баг.
Я просто зашел через день в игру и всё стало норм. Наверное нужно просто перезайти.