Как проложить путь к картам в навигаторе?

Ольга Борисова Знаток (353), закрыт 6 лет назад
Обновили ПО и карты в навигаторе Prology iMap-507A...карты не видит... никак не могу проложить правильный путь... можно пошаговую инструкцию? Пожалуйста
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 6 лет назад
С файлом карты, должен идти файл реестра. Его надо изменить. Например, если буква диска G,а название папки О, то файл реестра выглядит так.
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Garmin\MapSource\Products\10]
"LOC"="G:\\O\\Karelia"
"BMAP"="G:\\O\\Karelia\\Karelia.img"
"TDB"="G:\\O\\Karelia\\Karelia.tdb"
Ольга БорисоваЗнаток (353) 6 лет назад
спасибо за ответ! сама разобралась))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) Удачи! Если понимаешь о чём речь, там и разбираться не в чем!