О любви без купюр

Почему все кто меня не видед- уверены что меня реально бросить?

Мой первый муж бросил меня, потому что я его так и называла - "мой первый муж"! цитата

нет моего первого мужв бросила я хотя никто не верит как молно бросить молодого (38 летнего) красивого умного иностранца богатого немца из фрг

по мнению моих подруг знакомых соседок и горожан такое просто невозможо и потому все они придумали версию что этом еня он бросил
наивные вы людишщки меня бросить вобще нерально
от меня оторвать то нереально того кто хоть раз меня увидел настолько я интересная харихматичная и неповторимая личность
это из за меня киркоров бросил пугачеву
агуктин изменил жене
маликов избил жену ногами
братья меладзе бросили своих жен и детей
а путин развелся с людой))

и все эти самцы просто увидели меня несколько раз в реале
я с ними даже ни разу не разговаривала

О. Боже... какая женщина!

А ведь бывает в жизни и такое. Я тебе конечно верю... В этом наш с тобой секрет.

Я тебя еще не видел, а уже бросил.

Да
ДА!!!
ЕЩЁ

Не покупай больше грибы в переходе...