Едариум
+3Москва! Посоветуйте уютное заведение с грузинской кухней
Хотелось бы посетить грузинский ресторан, кафе. Уютное. Не очень большое. Если будет работать до полуночи и с живой музыкой - отлично вообще. Но главное это вкусная еда, приветливый персонал и не космические цены)
Буду благодарна!
"Гогиели" на Марксисткой ул, д. 9. (ресторан, кафе, банкетный зал). "Кавказская пленница" на Проспекте мира, д. 36.
Грузия
Сходи в макдональдс. Там доступные цены и норм качество еды. Зачем тебе эти грузинские забегаловки?
Около метро Электрозаводская есть. Отдельный небольшой особнячок.
http://banket.ru Тут можете найти все что угодно, на вкус и цвет