Пополнение Qiwi кошелька с кредитной карты Сбербанк. Будет ли комиссия как за снятие наличных?

Станислав Рудыч Профи (934), закрыт 6 лет назад
Два раза пополнял Qiwi кошелёк. Один раз сняли сумму ту которую и зачислил, второй раз по мимо той суммы сняли ещё 400 рублей комиссии как за снятие наличных. Почему так я и не понял.
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248518) 6 лет назад
Да, обязательно комиссия. Надо было остановиться после первого раза. Пополнение кошельков это операция, приравненная к снятию наличных.