Трушный спорт

"Амкар" на своей странице в Твиттере сообщил, что готов подписать петицию, чтобы "Зениту" дали деньги на трансферы?

"Аммиаку с карбамидом", то есть "Амкару" надо о своей судьбе горькой думать, останутся ли они в этом сезоне в премьер-лиге или сгинут в первой лиге. И вообще - зависть плохое чувство. Но ведь было у команды хорошее название - "Звезда", зачем было переименовывать??? А где петиции собирают по поводу переименования "Амкара" в более благозвучное название???

Амкар пусть учится играть в футбол, искать спонсоров, зарабатывать деньги, а не поъ*бывать

этим обезьянам чем больше плати тем хуже будут результаты