Это подкат? )?) Как думаете

Это мне писал женатый парень после вечеринки

Просто парень бухой. Вот и пишет пьяный. На утро забудет тебя, просто изи))

А если вы казахи, то почему пишете по-русски?

Ты довольно симпатичная девочка, это нормально что мужчины проявляют внимание. Настолько смелые что даже в обход жены) глядишь может и изнасилуют как нибудь...

Ты подкатов еще не видела)

Стесняется он не по детски. И да это подкат. Вообще если мужик пишет девушке просто так - это 100% подкат.
Если бы был не подкат у него бы была тема разговора - пригласить в группу, на мероприятие, узнать где ты взяла кулон как у тебя на фото, ..в каком клубе ты тренеруешься так как ему тренажер понравился. Плюс он не будет мяться и смайлами закидывать, так как ему пофиг на твое расположение, а ему важна только информация.
В переписке на фото он явно хотел с тобой познакомиться для любви и ласки.