Есть ли хорошие друзья в World of tanks кроме знакомых и родных ? ( как найти себе друзей ???)
я обычный игрок в WoT, но часто бывало что с кем не пытаешся подружится все равно с тобой он не играет ладно еслиб я был плохим человеком но я хороший и добрый и как мне найти друга если их почти нет, кто может помочь мне его найти ???
я никого не заставляю что-то делать вот ломанутся и искать друга, а просто по доброте душевной кто может, помогите .
я в танках познакомился, живем друг от друга около 4к км, созваниваемся, посылки друг другу шлем, но вместе не играем, а бы я играю всегда один