Можно ли изучить лор WoW, не играя?
Не люблю ММОРПГ, а "сюжетку" знать очень хочется. Общаюсь с людьми, которые всем этим очень увлекаются, советуют поиграть, но я онлайн ну не переношу ((( Есть возможность, или придётся качать?
тапками не кидайтесь, я ньюфаг: 3
Можно. Поиграй в стратегии, посмотри катсцены и посмотри видосики Nobbel87 (на инглише)
Вот сайт посвященный Лору Варкрафта
http://rpwiki.ru
устроен так же как и вики
в том числе есть раздел История, где подробно рассказывается история игрового мира
ниже скрин сайта для наглядности, без необходимости перехода