Какая продолжительность у World of Warcraft со всеми дополнениями?
Поиграл в ремейк Warcraft III и вдохновился вселенной, раньше с ней был не знаком. Теперь хочу изучить сюжет в ММО, но меня интересует именно ЛОР, а не RPG составляющая. То есть я хочу пробежаться по каждому дополнению и пройти сюжетные задания, чуть-чуть поизучать мир, но не хочу заморачиваться с прокачкой и со всем тем, что не относится к основному сюжету вселенной игры. Сколько времени это примерно займет? Если вот прям интенсивно пробежаться по всем играм?
это не люжетный сингл какой-нибудь. сюжет во вселенной вов развивается независимо от того, проходите ли вы какие-то квесты в игре или не проходите. катаклизм уже случился, мир поменялся, лор постоянно развивается. так что за "изучить сюжет" - вам явно не в эту игру, а скорее в книги/пересказ игровых событий.
"продолжительность" так же оценить невозможно. от 5 минут до бесконечности, в зависимости от поставленных целей.
На пиратских серверах не много времени уйдет а вот на лицензии долго :)