Вопрос про сиськи, письки, морды лица и прочее... +
Дополнен
... почему в парадах так мало (да что там мало - единицы) фотографий, сделанных профессиональными фотографами, а на сраную мыльницу или того хуже вэб камеру - пруд пруди? Денег жалко, времени нет, или в погоне за "славой", всеобщей любовью и количеством "лайков" все средства хороши??? Ваши мнения коллеги)))
я и так ахуенен -нафик мне визажисты и всякие стилисты гамасеки
мне ваще некада на ваши парады стараться! бежала, щелкнула - нате! зато без фотошопа!
Ты про селфи забыла.
Я почитать.
вот и не выкладываю: Р
И де ща профи, фотожоп спасет мир!)))