Киномания

Игра престолов как вам такие внезапности?

Воскресят кхала и Дейнерис вернется к нему. Естественно Джон-Таргариен останется с разбитым сердцем. Санса вернется к мужу Тириону и королями Севера станут его дети - Ланнистеры?

Без разницы, главное, чтобы рыжий одичалый покорил сердце Бриенны. И они остались живы. Вот за их пару переживаю больше, чем за остальных.

7 и 8 сезоны - банальны! Сересею убьет Арья, и Серсея станет женой Короля Ночи

Фигня. Я уже с середины сериала начала "болеть" за белых ходоков. Надеюсь, они там всех полоумных героев разнесут к чертовой бабушке.

О я бы хотел вернутся ) а вот с Сансой с Тирионом перебор

Этого не будет)))