Бьютилэнд

Рассеянность и забывчевость

добрый вечер, у меня такая проблема, я стал очень апатичным и мне на все плевать, плюс ко всему стал рассеянным, умственные способности не пострадали, но я стал делать глупые вещи, например я взял хлеб из хлебницы, а колбасу из холодильника, потом ложу колбасу в хлебницу, а хлеб в холодильник, и для меня кажется это обычным, скажете с каждым бывает, но у меня такое постоянно

для "планшетных " и "смартфонных" детей это норма. рассеянность является признаком отсутствия постоянных нейронных связей в мозге, стойкости условных рефлексов, высоких показателей когнитивной активности мозга.

Девушка тебе нужна чтоб бутеры готовила)

Рассеянность в быту бывает от сосредоточенности мыслей на чем-то другом