Почему ноутбук Lenovo X570 при попытке добавить принтер Canon F158200 не видит его ?

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Уже несколько раз при попытке добавления принтера Canon F158200, ноутбук просто-напросто не видит его и постоянно пишет:" Устройства не найдены".Что нужно делать ?
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54502) 6 лет назад
Ставить драйвера на данную модель с родного сайта принтера или СD диска принтера
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 6 лет назад
Открыть инструкцию к принтеру, внимательно прочитать, и установить драйвер строго в соответствии с инструкцией. Ноутбук не суп, а принтер не сметана, чтобы его "добавлять".