Практически всегда..девушки выбирают мол.людей похожих на их отца,а парни на свою мать?

------- ----- Просветленный (29316), на голосовании 15 лет назад
банально..у себя тоже такое наблюдаю...допустим встречаешь девушку и находишь в ней черты матери..и когда это понимаю становится скучно ...неинтересно..зачем это все..??
Голосование за лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Нет, не у всех.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
А вообще, это вы про эдипов комплекс.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
брехня. Судя по мне и моим знакомым - вообще выбирают диаметрально противоположных!
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Ну, почему неинтересно, ведь второй матери не будет никогда, а к человеку, с которым нет ничего общего, очень трудно найти общий язык и противоречия часто преобладают даже над силой любви. Поэтому общность интересов, похожие черты позволяют быстрее найти общий языки взаимопонимание.
Ирония Мыслитель (8805) 15 лет назад
Верно !
Но есть ещё второй вариант - полная противоположность.
Леночка Мастер (1149) 15 лет назад
Из-за нежелания расставания с ними, хотят продлить присутствие образа . Может потому, что чувствовали себя с ними уютно и хорошо . Но если было наоборот непонимание, то стараются найти противоположное. Хотя не факт, иногда выбирают похожего именно для того, чтобы выплеснуть свои накопившиеся чувства на партнёра, если не могли выплеснуть их на отца или мать.