Почта банк и Совкомбанк - нормальные банки? И вообще, где бы Вы посоветовали взять кредит на малый бизнес?

Альфа Хищник Оракул (87846), закрыт 7 лет назад
Сбербанк не предлагать. Там под залог недвижимости, а у мне нужна сумма всего в 300 000 рублей.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959446) 7 лет назад
.

Сбербанк просит в залог недвижимость, видимо, потому что у Вас нет доходов. Если бы у Вас были доходы, то Вам дали бы кредит без всякого залога. Сбербанк нормально кредитует малый бизнес без всяких залогов. Даже если бы доходы были маленькими, то дали бы сумму меньше 300 тысяч. А тут, видимо, ситуация у Вас такая, что доходов у Вашего бизнеса совсем нет, бизнес убыточный.

Ни в одном банке Вам не дадут кредит без дохода. Везде попросят залог.

.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 7 лет назад
Оба дерьмо.
кстати. в Совкомбанке тоже залог потребуют.
ты купился на рекламу как лох.
Ангелина Березова Ученик (99) 7 лет назад
Где-нибудь вне России под 0,1%
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 7 лет назад
Там нужен залог на их территории типа недвижимости.
Егор Иванов Оракул (89996) 7 лет назад
Почта это вообще трындец, кто только может вестись на это, они тупо посылку доставить не могут, какие тут банковские услуги, ума к них просто не хватит
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158739) 7 лет назад
Трындец- это писать про то, про что вы не в курсе. Почта банк к почте не имеет никакого отношения, кроме слова в названии и аренды площадей в отделениях почты. Часть офисов отдельно, кстати. Ну и половины в уставном капитале.
Егор Иванов Оракул (89996) Половина капитала и не имеет отношения? Не надо ляля ..
Jan A. Профи (581) 7 лет назад
... много людей начинают почти без денег ...
Jan A.Профи (581) 7 лет назад
Альфа ХищникПросветленный (33583)1Я придумал новое прозвище для Европы - "Пидерляндия" :D Как Вам? Открыт 1 день назадКакие вы все уууумные. А как же "Пётр 1 прорубил окно в Европу" ? Нифига мы не Европа. Формально конечно да, но на деле.. нет уж. Дополнен 1 день назад
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
А есть разница- нормальный банк или нет для получения кредита? Главное, чтобы вам дали кредит под нормальный процент и предоставили возможность стабильно погашать и не пропадать. А то пропадут, а потом пени потребуют. Почтабанк не пропадет так быстро :) Во всяком случае, пока в десятку не втащат, не успокоится ВТБ, его владелец.
Альфа ХищникОракул (87846) 7 лет назад
Всё логично :)
Антон Дёмин Оракул (88840) 7 лет назад
Почтабанк - это пока что не банк.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 7 лет назад
Можно взять кредит онлайн, тем более что и сума не большая, не нужны все эти справки, главное быстро и удобно www.fizcredit.ru
усатый дядя Искусственный Интеллект (191342) 7 лет назад
а вы думаете в почта банке вас на руках носить будут? проценты огромные, не верьте что 12.9%, плюс страховка, а она может быть и все 50 т и больше и меньше, страховка не возвратная Плюс им нужно инн вашего предприятия, дадут ли вам его вот в чем вопрос? и многое другое за такую сумму справки могу попросить и тех же поручителей, не стоит верить тому что рекламируют, читайте условия на сайте банка
Malchik Kek Мудрец (13660) 7 лет назад
Обратитесь в кредитное сообщество за консультацией, ребята помогут подобрать нужный банк с самыми выгодными условиями - https://www.wecreditunion.ru
James Webster Ученик (126) 5 лет назад
Поиск законного кредитора (capita.invests@gmail.com) всегда был огромной проблемой для клиентов, которые имеют финансовую проблему и нуждаются в ее решении. Вопрос о кредите и залоге - это то, о чем всегда беспокоятся клиенты, когда ищут кредит у законного кредитора. Но мы изменили ситуацию в сфере кредитования, предлагая кредиты частному и государственному сектору, нуждающимся в финансовой помощи, с низкой процентной ставкой в 3%. Плохой кредит приемлем, Условия очень просты и внимательны. Вы никогда не пожалеете ни о чем в этой кредитной сделке, потому что мы заставим вас улыбнуться. Наша компания зафиксировала много прорывов в предоставлении первоклассных финансовых услуг нашим клиентам, особенно в области синдицирования кредитов и предоставления капитала для частных лиц и компаний.

БИЗНЕС-СОВЕТНИК
Электронная почта: capita.invests@gmail.com
Звонок / текст +1(315)902-2271
WhatsApp: +1(812)509-4580
1 Сотрудник Dr # 202, Богемия, Нью-Йорк. 11716
Noreen Judd Знаток (471) 2 недели назад
почта банк норм, совкомбанк тоже ничего. мне вот без процентов на Халва карта помогла оплатить много нужных штук, чтоб не ждать и не брать большие кредиты. если 300 тысяч надо — Халва лучше, чем кредит брать сразу. попробуй, удобно)