Нужно ли собаке обезболивающее
Подобрала собаку укушенную другой собакой, ранка глубокая, были у вёл врача, ей поставили уколы обработали рану, выписали лечение антибактериальные мази повязки антисептики, но вёл врач мне не сказала про обезболивающее, нужно ли его давать собаке? Рана рваная у неё и ещё такой вопрос если в доме есть ещё одна собака моя, можно вместе держать?
Обезболивающее не надо. С другими собаками содержать можно. Последите только, что бы не передрались.
Обезболивающее не надо. Следуйте совету ветеринара. Лучьше собак не совмещать. Они могут подраться а раз одна раненая то риск ещё больше.
Нужно обезболивающее, рассчитайте по весу собаки, стандартная таблетка рассчитана на 70 кг.. Больно собаке. Вместе держать можно, если ни одна из них не пытается напасть.