Помогите пож.!!!Я узнала что муж регулярно лазеет по порносайтам, зарегистриовал новый почт.ящик, не могу с ним...
Ну не по борделям в конце-концов он лазит. Как в том фильме-"что он там любит? "-"бары! "-"ну ничего, вот побарствует, побарствует, и вернется! "
Вы ищите причину прежде всего в себе, а не в том, что муж непорядочный человек. Ему чего-то не хватает.. . Пл идее, ничего ужасного не происходит. Это не измена. Просто нужно занять, заинтересовать его так, чтобы не хотелось ему вообще компьютер включать) ) Купите новый пеньюр, или вообще какой-то фильм вместе посмотрите. Скандалами ничего не решишь.. . Это только подтолкнет мужчину на более весомый шаг. . Лучше покажите ему, что вы - самая лучшая, самая прекрасная. Ведь это так и есть?
успокойся пусть ползает через инет спид не передается
а ты не лазий в папку история
можно подумать, вы никогда даже не заглядывали на эти сайты!