Если талантливый человек в 13 лет пойдёт на фигурное катание как много он сможет добиться?

Шторм Над Морем Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леша Федюшкин Ученик (211) 6 лет назад
смотря как усердно этот талантливый человек в 13 лет будет работать
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326973) 6 лет назад
Смотря в чём его талант. И на коньки вставать позже трёх лет - значит заведомо этот талант в себе угробить...
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Приходить в фк в таком возрасте, это слишком поздно. Поезд давным-давно ушел.
Анастасия Долгова Ученик (114) 6 лет назад
Будет развиваться гибкость, но не в 13 лет уже поздно (