СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО. Три столба на которых должно стоять циливизованное общество 21 века. Согласны?
Прямая демократия везде: от выбора участкового у себя на районе, до выбора конгрессмена в парламент. Свобода рыночных отношений: никаких преград для малого и среднего предпринимательства, отсутствие налогов, только чистая конкуренция. Либирализм: каждый имеет право быть таким, каким он хочет, думать, что он хочет и говорить. Каждый гражданин будет получать свой % от ВСЕХ РЕСУРСОВ в стране.
Шикарно, не правда ли? Хотя я нового ничего не напечатал. Большая часть этих плюшек есть в Конституции РФ.
Это лозунги французской революции Они частично были реализованы в СССР И являются одними из основных для коммунистов. Поэтому с капитализмом это как то не вяжется
Демократия - это рабовладельческий строй.
Стыдно. Сударь. Не знать таких вещей.
сколько же тут дебилов
просто удивительно
свобода - это когда нет суда над идеями и словами. Судебное разбирательство может быть только над действиями (право регулирует отношения).
Свобода, равенство, братство возможны ТОЛЬКО ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ, о каком братстве можно говорить при наличии рыночных отношений, когда один паразитирует на другом, и я не говорю про - равенство, это было бы смешно.