Сколько минутнужно для солярия?

Подскажите хочу перед свадьбой походить в солярий. Сколько минут нужно находиться начинающему белой поганке что бы не схореть но что бы прихватило? И сколько нужно сеансов для эфекта легкого загара? И что вообще нужно брать с собой? Выдают ли в солярии очки или нужны свои или их там купить?

3-5 минут! Укажите типы кожи! Чтобы загар в солярии получился ровным, а кожа не обгорела, существует специально косметика для солярия +стикини + очки .
https://www.youtube.com/watch?v=xTC3bt_zGt0

хватит 5-10 минут и хотя бы надо походить 10 сеансов.